pro audito Geschäftsstelle

Hier finden Sie uns

pro audito schweiz
Feldeggstrasse 69
8008 Zürich

Tel. 044 363 12 00
Fax 044 363 13 03
info@pro-audito.ch

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Anliegen

Heike Zimmermann

Co-Geschäftsleiterin

Medien
Marketing
Fundraising

heike.zimmermann@pro-audito.ch
043 336 70 18

Jolanda Galbier

Co-Geschäftsleiterin

Schwerhörigkeit
Hörtraining
Audioagogik

jolanda.galbier@pro-audito.ch
044 363 13 09

Judith Hottinger

Hörberatung

Sekretariat
CI- und Hörgerät-Trägerin

judith.hottinger@pro-audito.ch
043 336 70 19

Monika Hänni

Hörberatung

Cochlea-Implantate
CI- und Hörgerät-Trägerin

monika.haenni@pro-audito.ch
043 336 70 16

Claudia Bisagno

Hörberatung

Hörsysteme
Technisches Zubehör
Finanzierung

claudia.bisagno@pro-audito.ch
043 336 70 12

Kathrin Bertschi

Hörberatung

Schriftdolmetschen
Sommerlager
Kinder & Jugendliche

kathrin.bertschi@pro-audito.ch
043 336 70 13

Judith Reinthaler

Kommunikation

dezibel
Website

judith.reinthaler@pro-audito.ch
043 336 70 17

Yvonne Simon

Finanz- und Rechnungswesen

yvonne.simon@pro-audito.ch
043 336 70 14

Olivera Sakota

Veranstaltungen

Intensivwochen
Workshops, Crashkurse & andere Events

events@pro-audito.ch
043 336 70 10

Caroline Aebli

Vereine

Vereinskoordination
CI- und Hörgerät-Trägerin

caroline.aebli@pro-audito.ch
044 363 12 91

x