pro audito Geschäftsstelle

Hier finden Sie uns

pro audito schweiz
Feldeggstrasse 69
8008 Zürich

Tel. 044 363 12 00
Fax 044 363 13 03
info@pro-audito.ch

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Anliegen

Irene Verdegaal

Geschäftsleitung

irene.verdegaal@pro-audito.ch
044 363 12 00

Judith Hottinger

Sekretariat

Betroffenenberaterin
CI- und Hörgerät-Trägerin

judith.hottinger@pro-audito.ch
043 336 70 19

Erika Rychard

Hörberatung

Cochlea-Implantate
Hörtraining
Audioagogik

erika.rychard@pro-audito.ch
043 336 70 16

Claudia Bisagno

Hörberatung

Hörsysteme
Technisches Zubehör
Finanzierung

claudia.bisagno@pro-audito.ch
043 336 70 12

Kathrin Bertschi

Hörberatung

Präsenz-Schriftdolmetschen
Sommerlager
Kinder & Jugendliche

kathrin.bertschi@pro-audito.ch
043 336 70 13

Olivera Sakota

Veranstaltungen

Intensivwochen
Workshops, Crashkurse & andere Events

events@pro-audito.ch
043 336 70 10

Judith Reinthaler

Kommunikation

dezibel
Website

judith.reinthaler@pro-audito.ch
043 336 70 17

Heike Zimmermann

Kommunikation

Medien
Marketing
Fundraising

heike.zimmermann@pro-audito.ch
043 336 70 18

Yvonne Simon

Finanz- und Rechnungswesen

yvonne.simon@pro-audito.ch
043 336 70 14

Nina Thöny

Neutrale Hörberatung

nina.thoeny@pro-audito.ch
043 336 70 11